menu

Aвторизация

Авторизация

tonsilgonby tonsilgonby

Поиск  Правила  Войти
Форум ЕГРН клуба » tonsilgonby tonsilgonby
Профиль
Германский препарат «Тонзилгон» от известного производителя растительных лекарственных средств Bionorica предназначен для лечения боли в горле. Лекарство уменьшает проявления простуды, улучшает общее самочувствие, помогает обойти осложнений, укрепляет иммунитет.



Мед средство сделано из многокомпонентной консистенции грамотно подобранных лекарственных растений, имеет высшую эффективность на любом этапе заболевания - С первых признаков просты. Лекарство применяется для комплексной терапии и является вспомогательным средством для лечения простудных болезней, сопровождающихся болью и першением в горле. Фитопрепарат выпускается в каплях и таблетках. Принимать растительное средство вы можете взрослым и детям старше 2 лет.
Найти более подробно о фитопрепарате от простуды можно на официальном сайте производителя. Вы прочтете инструкцию по применению, узнаете о противопоказаниях и возможных побочных эффектах, получите ответы на самые популярные вопросы о препарате.
На веб-сайте вы найдете информацию о ближайших аптеках в Беларуси, где вы можете приобрести Тонзилгон по прибыльным ценам. Также на портале указаны: адрес, электрическая почта и контактный телефон консульства компании в Беларуси.