menu

Aвторизация

Авторизация

Филипп Дедик

Поиск  Правила  Войти
Форум ЕГРН клуба » Филипп Дедик
Профиль
Сейчас для любителей табачных изделий доступен небывалый по своему разнообразию ассортимент, который способен удовлетворить потребности и принести наслаждение даже самому требовательному клиенту - iqos. Конкретно таким ассортиментом товаров может похвастаться интернет-магазин "Tobacco CAP", портал которого доступен по адресу: ToCap.Ru.



Компания осуществляет свою деятельность с 2018 года, и уже более 3-х лет радует своих клиентов высоким качеством и разнообразием товаров. Интернет-магазин активно растет и развивается, потому сегодня компания расширяет список не только товаров, но и услуг, а также сотрудничает с розничными и оптовыми клиентами.

О магазине и ассортименте

Цифровая табачная лавка "Tobacco CAP" является одним из лидеров не только в Красноярске (где размещен ее офис и складские помещения), но и по всей Рф. Магазин реализует большой ассортимент табачных изделий, а кроме этого:

-одноразовые электронные сигареты и жидкости для них (жижа);
-кальяны, а также уголь и табак для них (продаются отдельно);
-сигареты;
-электронные испарители;
-стики;
-табак и аксессуары для самокруток;
-сигариллы и сигары;
-системы нагревания табака;
-и многое другое.

Перечисленные выше категории включают в себя товары, представленные как известными производителями, так и наименее известными брендами. Найти и приобрести здесь можно продукцию на любой вкус и бюджет. А консультанты, готовые дать ответы на любые вопросы, помогут выбрать максимально подходящие варианты.

Кроме того, "Tobacco CAP" предлагает ряд услуг, которые подойдут как для обычных заказчиков, так и для табачных магазинов, а помимо этого кальянных, кафе и ресторанов. Речь идет об оптовых поставках табачной продукции и аренде кальянов! Аренда кальянов - наилучшее решение как для начинающих предпринимателей и их бизнеса, так и для заведений, имеющих сезонную направленность.  

О достоинствах интернет-магазина

Интернет-магазин "Tobacco CAP" предлагает широкий набор сертифицированной продукции, отвечающей всем требованиям и нормам ГОСТ. Веб-сайт содержит карточки товаров, в которых корректно и точно изложена вся информация.

Отдельного внимания заслуживает ценовая политика, отличающаяся демократичностью. А скидки и акции кроме этого не чужды "Tobacco CAP". Оплата и доставка товаров осуществляется в любые регионы РФ.