menu

Aвторизация

Авторизация

Интеграция ГИСП с ФГИС ЕГРН

Поиск  Правила  Войти
Форум ЕГРН клуба » Клуб разработчиков ПО для взаимодействия с ЕГРН » ФГИС ЕГРН подключение
Страницы: 1
Ответить
RSS
Интеграция ГИСП с ФГИС ЕГРН, Можно ли получить ОГРН владельца по кадастровому номеру
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, решаема ли задача получения из ФГИС ЕГРН (или еще как-то) ОГРН организации, владеющей производственной площадкой, по кадастровому номеру этой площадки?

Пользовательский кейс простой: вместо прикладывания к заявке в Минпромторг выписки ЕГРН хотим в синхронном (на худой конец в асинхронном) режиме проверять по кадастровому номеру ОГРН владельца.
 
Цитата
написал:
Пользовательский кейс простой: вместо прикладывания к заявке в Минпромторг выписки ЕГРН хотим в синхронном (на худой конец в асинхронном) режиме проверять по кадастровому номеру ОГРН владельца.
Теоретически можно по кадастровому номеру получать выписку ЕГРН (асинхронно), в ней есть параметр Owner->Organization->INN
Далее подключившись к любому сервису предоставляющему АПИ для получения информации из ЕГРЮЛ получать ОГРН и т.д. Есть такой сервис и от первоисточника https://www.nalog.gov.ru/rn77/service/egrip2/
Для получения выписок ЕГРН можно подключиться к Росреестру по соглашению. Или пользоваться доступом по ключу ФГИС ЕГРН вручную, ручной труд можно автоматизировать роботом.
 
Спасибо! По кадастровому номеру получать выписку ЕГРН - было бы отлично. Хватит и ИНН. Верно я понял, что это "Выписка из ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся/имеющиеся у него объекты недвижимости" из RequestEGRN_v01_R02 (Таб. 76)?
 
Для получения выписки на правообладателя нужны полномочия, по доверенности. Сам правообладатель может такую выписку ЕГРН заказать подписав запрос. А без этого, можно получить выписку на объект недвижимости с указанием правообладателя на этот объект.
 
А для ФОИВ есть бесплатный api по получению выписки на объект недвижимости с указанием правообладателя на этот объект?
 
Если по закону есть льготы, то в запросе надо заполнять соответсвующующую ветку и подписывать ЭП организации.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы