menu

Aвторизация

Авторизация

XML для регистрация "Договора уступки прав требования"

Поиск  Правила  Войти
Форум ЕГРН клуба » Клуб разработчиков ПО для взаимодействия с ЕГРН » Регистрация права и кадастровый учет онлайн
Страницы: 1
Ответить
RSS
XML для регистрация "Договора уступки прав требования", Как регистрировать такие сделки?
 
Прошу подсказать, в данный момент возник вопрос - как регистрировать договора уступки прав требований в Росреестре.

Как я понимаю, тип сделки, которую я пытаюсь зарегистрировать, в req_*.xml передается в нескольких местах запроса, а именно:
1. Непосредственно код обращения /Request_Reestr/Folder/Requests/Request/Title/Code
2. Причина обращения /Request_Reestr/Folder/Requests/Request/Title/Visit_Purpose
3. Предмет заявления /Request_Reestr/Folder/Requests/Request/RegistrationElements/RegistrationElement

Например, для регистрации ДДУ, я отправляю, соответственно:
1. 558102010000 - Заявление о государственной регистрации права, ограничения (обременения) права на недвижимое имущество, сделки с недвижимым имуществом, государственной регистрации законного владельца закладной
2. 659003003000 - Регистрация договора участия в долевом строительстве
3. /Request_Reestr/Folder/Requests/Request/RegistrationElements/RegistrationElement/Contract/Type = 454003000000 - Договор участия в долевом строительстве

Вопросы:
1. Какие типы я должен указать в выше указанных полях для регистрации ДУПТ?
2. Достаточно ли их или нужно изменить что то ещё?
3. в пункте 3. есть тип "454005000000 - Соглашение об уступке требований (переводе долга) по договору" достаточно ли изменить только его?
4. Нужны ли какие то дополнительные изменения в xml запроса?



Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы