menu

Aвторизация

Авторизация

Alexander Samuliak (Автор тем)

Поиск  Правила  Войти
Форум ЕГРН клуба » Alexander Samuliak
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Получение детализированных данных в ответе на запрос из СМЭВ 3
 
День добрый! На данный момент имеется сервис по взаимодействию с СМЭВ 3.0 посредством SOAP запросов.
Собственно вопрос - Отправляем тестовый запрос(метод провайдера SendRequest) в СМЭВ с прикрепленным архивом Request.zip(Архив из руководства пользователя). Получаем ответ что запрос принят(Status:RequestIsQueued).
После этого запрашиваем очередь сообщений для получения детальной информации по запросу(Метод провайдера GetRequest). Сообщение поступает к нам из очереди, но детальной информации по нему нет.(Только MessageId и всё)

- в ответе отсутствует промежуточный статус запроса(на каком этапе находится заявление в данный момент). Отсюда вопрос - Как правильно запросить промежуточный статус запроса на тестовом стенде в режиме эмулятора?
- в ответе отсутствует архив с вложениями(в руководстве пользователя сказано что к ответу должен быть прикреплен архив с документами - Responce.zip). Отсюда второй вопрос - Как получить документы ответа, на тестовом стенде в режиме эмулятора?

Дело в том, что запрос вроде как собран корректно. Отправка происходит успешно. Запрос помещается в очередь обработки. Если бы запрос был бы составлен не корректно, то
думаю, что я бы получил ошибку на стадии отправки запроса. Быть может в рамках тестового сценария не предусмотрены промежуточные статусы и архив с файлами ответа?
Буду благодарен за любую помощь, спасибо!
Страницы: 1