menu

Aвторизация

Авторизация

Исмаил Устимчук

Поиск  Правила  Войти
Форум ЕГРН клуба » Исмаил Устимчук
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 15 Июл 1987
Пол: Мужской
Профессия: Промышленный альпинист
Место жительства: Россия, Лысьва
Интересы: Намерены приобрести запчасти для наиболее мощных грузовых автомобилей и вместительных автобусов? БААЗ – это поставщик сборочных конвейеров Белорусского автозавода и МАЗ, КамАЗ и ГАЗ, ПАЗ и Урал и других автомобильных колоссов. Baaz.by предлагает - Домкрат винтовой механический купить и другие запчасти. У нас есть богатый ассортимент деталей для грузовых машин, автобусов, прицепов, спецтехники.

Нередко разные изготовители используют одни и те же компоненты под индивидуальными названиями. Отличаются они преимущественно по цене. Наши эксклюзивные знания, основанные на многолетнем опыте работы, позволяют предлагать оригинальные запчасти, взаимозаменяемо используемые в различных видах транспортных средств. У нас уникальное предложение запчастей для грузовых автомобилей, уже снятых с конвейера. Предлагаем запчасти для грузовиков, автобусов, прицепов и спецтехники Белорусского автозавода и МАЗ, КамАЗ и ГАЗ, Павловского завода и Урал и некоторых других марок. Весь ассортимент выложен в солидном прейскуранте нашего онлайн-супермаркета – вы можете найти и выбрать то, что вам требуется, без всяких проблем. Это единственная в своем роде фирма, продающая не только запчасти, но и весь спектр сопутствующих товаров: всех типов фильтров, смазок, рабочих средств, автохимии. Благодаря многолетнему сотрудничеству с поставщиками у нас отработана постоянная продажа фактически всего спектра авто продукции для грузовиков и автобусов.

Baaz работает исключительно на основе собственного капитала. Мы на рынке много лет и организовали дружную и взаимозаменяемую бригаду инженеров и администраторов с огромным специализированным опытом. Обслуживаем автосервисы, транспортные корпорации и частных пользователей. Работаем с множеством поставщиков и производителей запчастей и комплектующих.


Информация о работе
Компания: https://baaz.by/stakan_opora/
Должность: Промышленный альпинист
Место расположения: Новый 1-й переулок
Направление деятельности: Желаете купить запчасти для наиболее мощных грузовых автомобилей и поместительных автобусов? Baaz – это дилер сборочных цехов Белорусского автозавода и МАЗ, Камского автозавода и ГАЗ, Павловского завода и Урал и других автомобильных колоссов. Baaz.by предлагает - Стакан МАЗ кулака разжимного с подшипником и другие запчасти. У нас есть широкий выбор деталей для грузовых машин, автобусов, прицепов, спецтехники. Зачастую различные изготовители используют одни и те же детали под разными названиями. Разнятся они преимущественно по стоимости. Наши уникальные знания, основанные на многолетнем опыте функционирования, позволяют предлагать оригинальные детали, взаимозаменяемо применяемые в нескольких видах транспортных средств. У нас уникальное предложение запчастей для грузовых автомобилей, уже снятых с производства. Поставляем детали для грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и спецтехники БелАЗ и МАЗ, КамАЗ и ГАЗ, ПАЗ и Урал и некоторых других производителей. Весь спектр продукции представлен в солидном прейскуранте нашего онлайн-супермаркета – вы имеете возможность найти и предпочесть то, что вам требуется, без всяких проблем. Это единственная в своем роде компания, реализующая не только комплектующие, но и весь спектр сопутствующих товаров: всех типов фильтров, смазок, рабочих жидкостей, автохимии. Благодаря долгому партнерству с поставщиками у нас налажена постоянная продажа фактически всего ассортимента авто продукции для грузовых автомобилей и автобусов. БААЗ работает исключительно на базе своего капитала. Мы на рынке множество лет и сформировали слаженную и взаимозаменяемую команду инженеров и администраторов с большим специализированным опытом. Обслуживаем автомастерские, транспортные компании и частных получателей. Работаем с множеством поставщиков и изготовителей деталей и комплектующих.