menu

Войти

Авторизация

Регистрация при наличии договора купли-продажи дачи

Поиск  Правила  Войти
Форум ЕГРН клуба » Опыт регистрации в ЕГРН » Садоводство, ИЖС, дачи, сельхоз, регистрация и кадастровый учет
Страницы: 1
Ответить
RSS
Регистрация при наличии договора купли-продажи дачи
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно поступить в следующей ситуации?
1. Есть договор купли-продажи дачи от 24.07.2001.
2. Есть свидетельство о регистрации собственности на "нежилое сооружение назначение - под дачу". Но указанное нежилое помещение сгорело.
3. Есть кадастровый номер.
4. Пункту 2.7 137-ФЗ земельный участок соответствует.
5. Отсутствует "протокол общего собрания членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан (собрания уполномоченных) о распределении земельных участков между членами указанного объединения, иной устанавливающий распределение земельных участков в этом объединении документ или выписка из указанного протокола или указанного документа". Такого протокола в природе не было.
6. Нынешний председатель кооператива согласен подписать любую справку (но председатель новый, старый переехал в другой город). Какого вида справку необходимо предоставить, чтобы она соответствовала определению "иной устанавливающий распределение земельных участков в этом объединении документ"?
Спасибо.

P.S.: На участке есть капитальное строение - баня, сруб.
Изменено: Андрей Лебедкин - 4 июн 2017 19:01:18
 
Цитата
Андрей Лебедкин написал:
Отсутствует "протокол общего собрания членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан (собрания уполномоченных) о распределении земельных участков между членами указанного объединения, иной устанавливающий распределение земельных участков в этом объединении документ или выписка из указанного протокола или указанного документа". Такого протокола в природе не было.
6. Нынешний председатель кооператива согласен подписать любую справку (но председатель новый, старый переехал в другой город). Какого вида справку необходимо предоставить, чтобы она соответствовала определению "иной устанавливающий распределение земельных участков в этом объединении документ"?
При возможности включите в повестку следующего собрания утверждение распределения участков членов садоводства не являющихся их собственниками. Утвердите на собрании это распределение и получите протокол (выписку из протокола) необходимый по 137ФЗ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы